足球直播

2024-05-20

00:00

俄超

格罗兹尼格罗兹尼 1-5 泽尼特泽尼特

00:00

意甲

国米国米 0-1 拉齐奥拉齐奥

00:00

土超

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 0-0 费内巴切费内巴切

00:00

西协丙

金塔纳金塔纳 0-0 卡萨莱加斯卡萨莱加斯

00:00

波兰乙

特马利卡特马利卡 4-1 台基台基

00:00

格鲁甲

克尔赫提克尔赫提 1-3 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

00:00

格鲁乙

什图尔米什图尔米 1-1 第比利斯火车头第比利斯火车头

00:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 0-1 阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特

00:00

约旦超

连姆沙连姆沙 0-1 安曼阿赫利安曼阿赫利

00:00

约旦超

阿喀巴阿喀巴 0-2 马恩马恩

00:00

约旦超

阿洛顿阿洛顿 2-0 莫哈耶尔萨尔汉莫哈耶尔萨尔汉

00:00

约旦超

安曼团结安曼团结 3-0 萨哈布萨哈布

00:00

布法联

US武装部队US武装部队 0-1 ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

意丙

诺瓦拉诺瓦拉 1-0 US佛罗伦萨US佛罗伦萨

00:00

意丙

比沙奴比沙奴 3-2 雷卡纳蒂雷卡纳蒂

00:00

西协乙

洛格朗尼斯洛格朗尼斯 1-0 圭久洛圭久洛

00:00

西协乙

马贝尔拉马贝尔拉 1-0 赫塔菲B队赫塔菲B队

00:00

西协乙

庞特贝德拉庞特贝德拉 1-1 萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队

00:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 1-0 乌特波乌特波

00:00

西协乙

巴达洛纳巴达洛纳 0-0 奥瑞韦拉奥瑞韦拉

00:00

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 0-2 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 1-1 拿杰玛拿杰玛

00:00

巴林超

慕哈瑞克慕哈瑞克 0-1 席特拉席特拉

00:00

巴林超

沙巴布沙巴布 3-1 布赛廷布赛廷

00:00

巴林超

东里法东里法 1-0 哈尔迪亚哈尔迪亚

00:00

西协乙

皇家阿维勒斯皇家阿维勒斯 1-0 曼彻格城曼彻格城

00:00

葡锦标

阿马兰迪阿马兰迪 1-0 皮维德姆皮维德姆

00:00

葡锦标

乔奥维尔乔奥维尔 2-0 利马奴斯利马奴斯

00:00

葡锦标

桑塔雷桑塔雷 0-0 塞图巴尔塞图巴尔

00:00

非女锦U17

利比里亚女足U17利比里亚女足U17 2-0 塞内加尔女足U17塞内加尔女足U17

00:00

意丁

马蒂纳马蒂纳 0-0 纳尔多纳尔多

00:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 1-1 帕丘卡U23帕丘卡U23

00:00

卡亲王杯

加拉法加拉法 1-1 卡塔尔SC卡塔尔SC

00:00

冰女杯

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 4-0 费基亚女足费基亚女足

00:00

西协丙

尤铁尔尤铁尔 0-0 祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺

00:00

西协丙

祖皮特尔里昂斯B队祖皮特尔里昂斯B队 0-3 托尔德西利亚斯托尔德西利亚斯

00:00

西协丙

奥恩沙奥恩沙 3-1 阿尔法罗阿尔法罗

00:00

西协丙

埃皮拉FC埃皮拉FC 0-0 伊波罗伊波罗

00:00

西协丙

卡斯佩卡斯佩 1-1 卡阿特卡阿特

00:00

西协丙

恩阙谷恩阙谷 0-0 希洪竞技B队希洪竞技B队

00:00

西协丙

维米诺维米诺 0-1 拉瑞都拉瑞都

00:00

克亚丙

萨瓦史查梅瑟萨瓦史查梅瑟 0-0 姆拉多斯特佩特林加姆拉多斯特佩特林加

00:00

克亚丙

比斯特拉比斯特拉 0-0 库里洛维斯库里洛维斯

00:00

智利女甲

安托法加斯塔女足安托法加斯塔女足 0-0 奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足

00:00

厄瓜女甲

利加女足利加女足 1-1 马卡拉女足马卡拉女足

00:00

秘鲁乙

阿亚库乔阿亚库乔 1-0 科帕索尔科帕索尔

00:15

塞利昂超

卡洪拉FC卡洪拉FC VS 老爱德华时代老爱德华时代

00:15

塞利昂超

斯利法斯利法 1-0 霍利法星霍利法星

00:15

葡女锦

本菲卡女足本菲卡女足 1-1 拉辛女足拉辛女足

00:30

智利甲

努布伦斯努布伦斯 2-0 奥伊金斯奥伊金斯

00:30

智利乙

安托法加斯塔安托法加斯塔 1-0 麦哲伦体育麦哲伦体育

00:30

比甲

安德莱赫特安德莱赫特 0-1 布鲁日布鲁日

00:30

智利丙

奥瓦莱队奥瓦莱队 1-0 里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河

00:30

西协丙

SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡 1-0 阿苏阿加阿苏阿加

00:30

西协丙

坡左布朗科坡左布朗科 0-1 科鲁尼亚科鲁尼亚

00:30

马里甲

史塔德马里安史塔德马里安 0-0 AS皇家巴马科AS皇家巴马科

00:30

冈比亚甲

唯一FC唯一FC 0-1 贾拉西区贾拉西区

00:30

冈比亚甲

塔林丁塔林丁 0-1 冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮

00:45

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 1-0 拉费尔拿拉费尔拿

01:00

西甲

毕尔巴鄂毕尔巴鄂 2-0 塞维利亚塞维利亚

01:00

西甲

马竞马竞 0-1 奥萨苏纳奥萨苏纳

01:00

西甲

巴萨巴萨 1-0 巴列卡诺巴列卡诺

01:00

西甲

贝蒂斯贝蒂斯 0-1 皇家社会皇家社会

01:00

西甲

加的斯加的斯 0-0 拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯

01:00

西甲

格拉纳达格拉纳达 0-0 塞尔塔塞尔塔

01:00

西甲

马略卡马略卡 0-0 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

01:00

西甲

瓦伦西亚瓦伦西亚 0-0 吉罗纳吉罗纳

01:00

西甲

比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔 0-1 皇马皇马

01:00

塞利昂超

博游骑兵博游骑兵 VS 钻石星尘钻石星尘

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 1-0 萨布塔洛萨布塔洛

01:00

白俄超

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 0-1 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

01:00

希腊超

雅典AEK雅典AEK 1-0 拉米亚拉米亚

01:00

希腊超

阿里斯阿里斯 0-0 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

01:00

希腊超

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 0-0 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

01:00

以超

迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔 0-1 内坦亚马卡比内坦亚马卡比

01:00

西协乙

耶克拉诺耶克拉诺 0-0 莱里达莱里达

01:00

非联杯

扎马雷克扎马雷克 1-0 勒内森斯勒内森斯

01:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 3-0 德克萨女足德克萨女足

01:00

哥斯乙

ADR希卡拉尔ADR希卡拉尔 1-0 圣塔安娜圣塔安娜

01:00

塞内超

国贸国贸 0-0 奥阿卡姆奥阿卡姆

01:00

塞内超

ASC查拉亚ASC查拉亚 0-0 法蒂克法蒂克

01:00

塞内超

卡萨体育卡萨体育 1-1 姆布尔姆布尔

01:00

塞内超

皮金皮金 1-0 图恩格斯图恩格斯

01:00

西协丙

巴达洛纳B队巴达洛纳B队 1-0 比拉萨尔德马尔比拉萨尔德马尔

01:00

西协丙

托雷德尔马托雷德尔马 0-1 哈恩哈恩

01:00

西协丙

卡拉瓦卡卡拉瓦卡 0-0 希叶扎希叶扎

01:00

西协丙

莫拉罗莫拉罗 0-0 CD科瑞亚CD科瑞亚

01:00

西协丙

索库埃利亚莫斯索库埃利亚莫斯 0-0 托莱多托莱多

01:00

毛里杯

ACS喀萨ACS喀萨 0-0 ASAC康戈德ASAC康戈德

01:00

玻利地杯

帕西翁塞莱斯特帕西翁塞莱斯特 0-0 黎明体育会黎明体育会

01:00

球会友谊

斯莱戈流浪女足斯莱戈流浪女足 0-1 格伦杜兰女足格伦杜兰女足

01:00

哥伦U19

恩维加多精英U19恩维加多精英U19 0-1 利昂U19利昂U19

01:10

玻利地杯

德波蒂沃俱乐部德波蒂沃俱乐部 0-0 玻利安特奎拉玻利安特奎拉

01:15

比甲

洛默尔洛默尔 0-0 科特赖克科特赖克

01:30

克亚甲

奥西耶克奥西耶克 VS 里耶卡里耶卡

01:30

保甲

查洛摩利查洛摩利 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

01:30

西协乙

萨莫拉萨莫拉 VS 圣特安德雷圣特安德雷

01:30

克亚女联

NK 梅迪穆耶女足NK 梅迪穆耶女足 VS HNK哥里卡女足HNK哥里卡女足

02:00

阿甲

巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央 VS 萨米恩托萨米恩托

02:00

阿乙

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 VS 特里斯顿特里斯顿

02:00

阿乙

吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

02:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳 VS 德芬德芬

02:00

乌拉甲

波士顿河波士顿河 VS 塞路塞路

02:00

秘鲁甲

AD塔尔玛AD塔尔玛 VS 卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联

02:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 利耶帕亚利耶帕亚

02:00

罗甲

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 VS 布加勒斯特星布加勒斯特星

02:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

02:00

非青U17

尼日利亚U17尼日利亚U17 VS 尼日尔U17尼日尔U17

02:00

阿全甲

拉科鲁拉科鲁 VS 罗森罗森

02:00

阿全甲

坦迪尔坦迪尔 VS 维拉米切维拉米切

02:00

阿女甲

贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足 VS 圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足

02:00

乌拉乙

阿特纳斯阿特纳斯 VS 科尔隆科尔隆

02:00

阿尔巴超

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 维拉斯尼亚维拉斯尼亚

02:00

科特超

阿比让阿比让 VS FAD学院FAD学院

02:00

西协丙

UD欧云斯UD欧云斯 VS 阿罗萨阿罗萨

02:00

乌拉业余杯

贝拉维派桑杜贝拉维派桑杜 VS 罗卡里尔罗卡里尔

02:00

圣菲杯

塔勒瑞斯俱乐部塔勒瑞斯俱乐部 VS 克罗内鲁奥古雷克罗内鲁奥古雷

02:00

里约乙

克鲁兹RJ克鲁兹RJ VS 巴西CAAC巴西CAAC

02:00

里约乙

帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ VS EC雷斯恩德EC雷斯恩德

02:00

巴青锦标

圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队 VS 塞拉诺PE青年队塞拉诺PE青年队

02:00

巴青锦标

康菲安卡PB青年队康菲安卡PB青年队 VS 猎鹰SE青年队猎鹰SE青年队

02:00

乌拉业余杯

塔库兰博学生队塔库兰博学生队 VS 阿森纳萨尔托竞技阿森纳萨尔托竞技

02:00

乌拉业余杯

铁路工人队铁路工人队 VS 拉瓦莱哈德米纳斯拉瓦莱哈德米纳斯

02:00

巴青锦标

美国PE青年队美国PE青年队 VS 中央体育会U20中央体育会U20

02:00

里约乙

尼泰罗埃尼泰罗埃 VS 坎波斯AA坎波斯AA

02:00

巴圣女联

VF4女足VF4女足 VS 雷莫女足雷莫女足

02:00

巴圣女联

尤尼奥阿格安女足尤尼奥阿格安女足 VS JC女足JC女足

02:00

里约甲

雷森迪雷森迪 VS 欧美利坚诺RJ欧美利坚诺RJ

02:15

匈甲

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 新佩斯新佩斯

02:15

波兰丙

克特威卡克特威卡 VS 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

02:30

波兰乙

格但斯克格但斯克 VS 阿尔卡阿尔卡

02:30

阿甲

普拉滕斯普拉滕斯 VS 阿根廷独立阿根廷独立

02:30

阿乙

查卡里塔青年查卡里塔青年 VS 科多巴竞赛会科多巴竞赛会

02:30

阿乙

甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨 VS 玛伦玛伦

02:30

阿乙

阿尔多斯维阿尔多斯维 VS 阿马格罗阿马格罗

02:30

阿乙

联合防卫队联合防卫队 VS 玛德恩玛德恩

02:30

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 西班牙语中央队西班牙语中央队

02:30

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:30

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 VS 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

02:30

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 VS CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:30

阿丙曼特

皇家皮拉尔皇家皮拉尔 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:30

意丙

波坦察波坦察 VS 诺瓦蒙特罗西诺瓦蒙特罗西

02:30

意丙

摩诺波利摩诺波利 VS 维鲁斯弗兰卡维拉维鲁斯弗兰卡维拉

02:30

阿全甲

北克鲁塞罗北克鲁塞罗 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

02:30

阿全甲

迪普托科隆迪普托科隆 VS 奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立

02:30

阿全甲

厄尔尼诺厄尔尼诺 VS 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

02:30

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 VS 山斯尼纳山斯尼纳

02:30

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

02:30

阿全甲

桑查尔斯桑查尔斯 VS 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

02:30

巴丁

布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯 VS 米斯克图米斯克图

02:30

意丁

阿尔托帕西奥阿尔托帕西奥 VS 格罗瑟托格罗瑟托

02:30

乌拉乙

塔古雷姆泊塔古雷姆泊 VS 科洛尼亚广场科洛尼亚广场

02:30

马里甲

USFAS巴马科USFAS巴马科 VS AS警官AS警官

02:30

乌拉业余杯

CA利托拉尔CA利托拉尔 VS 布里斯托尔梅赛德斯布里斯托尔梅赛德斯

02:30

巴帕拉乙

国民队(PR)国民队(PR) VS 伊瓜苏伊瓜苏

02:30

巴帕拉乙

伊瓜库AA伊瓜库AA VS 巴西爱国者巴西爱国者

02:30

巴戈乙

ASEEVASEEV VS 欧斯特中心欧斯特中心

02:30

球会友谊

CA佛罗里达CA佛罗里达 VS 自由青年联合会自由青年联合会

02:30

球会友谊

ID博尼奎塔ID博尼奎塔 VS 加州华尼科加州华尼科

02:45

意甲

罗马罗马 VS 热那亚热那亚

02:45

阿乙

科隆竞技科隆竞技 VS 查克佛伊维查克佛伊维

03:00

法甲

勒阿弗尔勒阿弗尔 VS 马赛马赛

03:00

法甲

朗斯朗斯 VS 蒙彼利埃蒙彼利埃

03:00

法甲

里尔里尔 VS 尼斯尼斯

03:00

法甲

洛里昂洛里昂 VS 克莱蒙克莱蒙

03:00

法甲

里昂里昂 VS 斯特拉斯堡斯特拉斯堡

03:00

法甲

梅斯梅斯 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

03:00

法甲

摩纳哥摩纳哥 VS 南特南特

03:00

法甲

兰斯兰斯 VS 雷恩雷恩

03:00

法甲

图卢兹图卢兹 VS 布雷斯特布雷斯特

03:00

西乙

萨拉戈萨萨拉戈萨 VS 费罗尔竞技费罗尔竞技

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁 VS 全男孩竞技全男孩竞技

03:00

智利乙

漫游者漫游者 VS 库里科联库里科联

03:00

巴西乙

米拉索米拉索 VS 伊图阿诺伊图阿诺

03:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 塞阿拉塞阿拉

03:00

玻利甲

瓜比拉瓜比拉 VS 奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部

03:00

巴丁

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 阿尔托斯阿尔托斯

03:00

阿全甲

CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉 VS 道格拉斯海格道格拉斯海格

03:00

阿全甲

蒙特米亚斯蒙特米亚斯 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

03:00

阿全甲

博卡联合博卡联合 VS CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡

03:00

阿全甲

西波列蒂西波列蒂 VS 金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔

03:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 VS 博利瓦尔博利瓦尔

03:00

阿全甲

索尔福姆索尔福姆 VS 萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚

03:00

阿全甲

圣路易斯学生队圣路易斯学生队 VS 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

03:00

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 VS 贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育

03:00

智利丙

维拉斯克斯维拉斯克斯 VS 康塞普西翁康塞普西翁

03:00

巴丁

卡梅塔卡梅塔 VS 摩托圣路易摩托圣路易

03:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 伊瓜图伊瓜图

03:00

美预备联

迈阿密国际B队迈阿密国际B队 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

03:00

美预备联

明尼苏达联B队明尼苏达联B队 VS 塔科马反抗者塔科马反抗者

03:00

美预备联

新英格兰革命B队新英格兰革命B队 VS 费城联合B队费城联合B队

03:00

巴女乙

3B亚马孙女足3B亚马孙女足 VS 福塔莱扎女足福塔莱扎女足

03:00

巴丁

瑞特瑞特 VS 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

03:00

国际友谊

波多黎各U16波多黎各U16 VS 洪都拉斯U16洪都拉斯U16

03:00

国际友谊

哥斯达黎加U16哥斯达黎加U16 VS 萨尔瓦多U16萨尔瓦多U16

03:00

乌拉业余杯

圣何塞黑河圣何塞黑河 VS 坎帕纳竞技俱乐部坎帕纳竞技俱乐部

03:00

玻利地杯

奥鲁罗奥鲁罗 VS 怀伊拉马卡联盟怀伊拉马卡联盟

03:00

哥地联

菲洛瓦乌拉斯FC菲洛瓦乌拉斯FC VS 麦德林市足球俱乐部麦德林市足球俱乐部

03:00

玻利地杯

苏克雷民族苏克雷民族 VS 苏克雷大学苏克雷大学

03:00

乌拉业余杯

桑杜塞罗学生队桑杜塞罗学生队 VS 劳雷莱斯劳雷莱斯

03:00

巴圣女联

3B体育AM女足3B体育AM女足 VS 福塔雷绍查女足福塔雷绍查女足

03:00

玻利地杯

英特菲英特菲 VS 皇家波托斯皇家波托斯

03:00

巴戈乙

安拿波利拿安拿波利拿 VS 亚伯奥登塞亚伯奥登塞

03:15

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 波特诺山丘波特诺山丘

03:30

巴丙

隆德里纳隆德里纳 VS 圣贝尔纳多圣贝尔纳多

03:30

巴丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 托姆本斯托姆本斯

03:30

冰女杯

斯塔尔南女足斯塔尔南女足 VS 贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足

03:30

委内甲

米兰达米兰达 VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

03:30

委内甲

拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技 VS 波多港波多港

03:30

委内甲

艾尔维吉亚艾尔维吉亚 VS 乌勒纳乌勒纳

03:30

玻利地杯

CD泰瑞嘉CD泰瑞嘉 VS 石油战车石油战车

04:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 阿卡苏索阿卡苏索

04:00

哥伦女足

佩雷拉女足佩雷拉女足 VS 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

04:00

巴丁

弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI VS 河流队河流队

04:00

巴丁

康多迪亚AC康多迪亚AC VS 巴拉FC巴拉FC

04:00

巴丁

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC VS 普索阿莱格伦斯普索阿莱格伦斯

04:00

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 VS 安纳波利斯安纳波利斯

04:00

牙买超

阿内特加登斯阿内特加登斯 VS 金斯敦水房金斯敦水房

04:00

委内甲

图积兰奴斯图积兰奴斯 VS 弗龙特拉弗龙特拉

04:00

委内甲

阿拉瓜阿拉瓜 VS 雷伊雷伊

04:00

萨尔后备

CD法斯后备队CD法斯后备队 VS 萨卡特科卢卡后备队萨卡特科卢卡后备队

04:15

秘鲁乙

拉库巴拉库巴 VS 莫利诺斯莫利诺斯

04:30

厄瓜甲

奥卡斯奥卡斯 VS 基多天主大学基多天主大学

04:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

04:30

秘鲁甲

洛斯香卡斯洛斯香卡斯 VS 阿利亚加阿利亚加

04:30

危地丁

卡察卡察 VS CSD阿瓜布兰卡CSD阿瓜布兰卡

04:30

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 VS 拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科

04:45

阿甲

班菲尔德班菲尔德 VS 飓风队飓风队

04:45

阿甲

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 VS 图库曼竞技图库曼竞技

05:00

阿乙

里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队 VS 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

05:00

美女职

哥谭女足哥谭女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

05:00

巴丁

阿美利加RN阿美利加RN VS 波蒂加波蒂加

05:00

美预备联

纽约红牛后备队纽约红牛后备队 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

05:00

美乙2

纳尼联纳尼联 VS 米德莱克斯联米德莱克斯联

05:00

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 VS 马约女足马约女足

05:00

圣尼超

巴斯联合巴斯联合 VS 卡永火箭卡永火箭

05:00

萨尔甲

亚美尼亚青少年亚美尼亚青少年 VS CD泰坦CD泰坦

05:00

美女超

狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足 VS 犹他红魔鬼女足犹他红魔鬼女足

05:30

智利甲

科洛科洛科洛科洛 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

05:30

巴女甲

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 VS 阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足

05:30

委内超

卡拉波波卡拉波波 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

05:30

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 皇家托马亚波皇家托马亚波

05:30

美超

亚历山大红亚历山大红 VS 安纳波利斯蓝调安纳波利斯蓝调

06:00

美女职

OL统治女足OL统治女足 VS 奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足

06:00

巴丙

费罗维里亚CE费罗维里亚CE VS ABC纳泰ABC纳泰

06:00

智利丙

劳塔罗布因劳塔罗布因 VS 康康民族康康民族

06:00

美超

斯波坎速度斯波坎速度 VS 麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部

06:00

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 新泽西新泽西

06:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂

06:30

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 佩雷拉佩雷拉

06:30

美乙2

韦斯顿韦斯顿 VS 天鵝城天鵝城

06:30

特多甲

艾司FC艾司FC VS 特立尼达多巴哥警察特立尼达多巴哥警察

07:00

阿甲

科尔多瓦中央科尔多瓦中央 VS 博卡青年博卡青年

07:00

厄瓜甲

坎巴亚金融坎巴亚金融 VS 瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那

07:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西 VS 卡萨大学卡萨大学

07:00

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 森卡洛斯森卡洛斯

07:00

波多黎各联

金塔纳金塔纳 VS 马亚圭兹马亚圭兹

07:00

圣尼超

圈新城圈新城 VS SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯

07:15

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 VS 塔库里女足塔库里女足

07:30

玻利甲

维尔斯特曼维尔斯特曼 VS 最强者最强者

07:30

牙买超

金斯敦骑兵金斯敦骑兵 VS 普莱森特法山普莱森特法山

08:00

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 蒙特雷蒙特雷

08:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

08:00

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 VS 温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队

08:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队

08:00

美预备联

洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队 VS 皇家君主皇家君主

08:00

洪都甲

CD奥林匹亚CD奥林匹亚 VS CD马拉松CD马拉松

08:00

墨西乙

颂娜C队颂娜C队 VS 托卢卡B队托卢卡B队

08:00

波多黎各联

巴亚蒙巴亚蒙 VS 里科太阳FC里科太阳FC

08:30

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

09:00

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 加西拉索加西拉索

09:00

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

13:30

中冠

上海赛更达上海赛更达 VS 山西太理毅大山西太理毅大

16:00

国际友谊

土耳其U16土耳其U16 VS 捷克U16捷克U16

16:30

中冠

青岛追风少年青岛追风少年 VS 江苏南房东晟江苏南房东晟

16:30

中冠

南京铁虎南京铁虎 VS 青岛五月的风青岛五月的风

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 VS 弗拉季高加索弗拉季高加索

17:00

越南甲

同塔同塔 VS 巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部

17:00

德U19

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

17:00

国际友谊

塞尔维亚女足U16塞尔维亚女足U16 VS 芬兰女足U16芬兰女足U16

17:00

国际友谊

斯洛伐克女足U16斯洛伐克女足U16 VS 意大利女足U16意大利女足U16

17:10

吉尔超联

FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯 VS FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔

17:15

马MFL杯

丁加奴B队U23丁加奴B队U23 VS 森美兰U23森美兰U23

17:30

马MFL杯

皇家警察U23皇家警察U23 VS 槟城U23槟城U23

18:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

丹麦丁

阿晓斯青年队阿晓斯青年队 VS 奥德尔奥德尔

18:00

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 撒冷马比卡撒冷马比卡

18:00

德堡州联

艾尔维斯艾尔维斯 VS 塞尔塞尔

19:00

丹麦甲

纳斯特维德纳斯特维德 VS 希勒罗德希勒罗德

19:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足ASA阿晓斯女足 VS 桑德比BK女足桑德比BK女足

19:00

挪丙

斯克捷沃斯克捷沃 VS 摩丘内尔摩丘内尔

19:00

丹麦丁

欧科斯欧科斯 VS 科捷尔鲁普科捷尔鲁普

19:00

国际友谊

波兰U16波兰U16 VS 威尔士U16威尔士U16

19:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

19:30

挪丙

乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀 VS 博多格林特B队博多格林特B队